Педагог дополнительного образования

Халдай Игорь Сергеевич

Творческое объединение «Проектирование Электромеханических устройств»

Халдай Игорь Сергеевич , окончил Оренбургский Государственный Университет , по специальности Дополнительное образование «Воспитательная работа».

Работает по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе «Проектирование Электромеханических устройств», на базе МАУДО «СДТТ» адресу: ул. Ногина 46, 19каб. Возраст детей, для которых предназначена программа - 9-17 лет; срок реализации – 1 год.

Творческое объединение «Проектирование Электромеханических устройств» носит техническую направленность. Занимаясь в данном объединении, обучающиеся получат возможность познакомиться с принципами проектирования и моделирования современный электронных игровых устройств. Самостоятельно создавать творческие игровые проекты и реализовывать  их на практике. Освоить основные принципы работы с новыми для них инструментами и материалами, а также принять участие в различных соревнованиях, выставках, конкурсах, получая грамоты и дипломы. Главной же целью творческого обьединения является развитие творческих способностей обучающихся посредством формирования их интереса к технике, моделирования и конструирования моделей из различных материалов.

Работает в учреждении «Станция детского технического творчества» г. Оренбурга с 2018г.