Главная » Архив материалов

Ура! С 23 ноября стартовал городской конкурс стендовых моделей "Наша авиация!", посвященный 75-летию Победы.
Приём заявок и фото конкурсных работ осуществляется с 23 по 26 ноября по адресу эл. почты sdttoren@yandex.ru
С положением можно ознакомиться на официальном сайте МАУДО "СДТТ" г. Оренбурга http://sdtt.ucoz.org.
Приглашаем всех желающих!!!
#сдтторенбург

  25.11.2020   Опубликовал: orensdtt ,   Просмотров: 156,   Комментариев: 0

11.11.2020 в учреждениях дополнительного образования города Оренбурга прошли городские методические объединения. Так, в МАУДО «СДТТ» г. Оренбурга состоялось городское методическое объединение под руководством методиста Жариновой Евгении Вячеславовны на тему «Концепция развития дополнительного образования: итоги и перспективы МАУДО «СДТТ» г. Оренбурга », в котором приняли участие педагоги дополнительного образования следующих учреждений: СЮТ г. Оренбурга, «СДТТ» Промышленного района, ЦДТ Промышленного района. ДТДиМ.

С докладом на тему «Основные направления развития дополнительного образования» выступила педагог Букаева Татьяна Михайловна,зав. отделом «Техническое моделирование» Никифорова Ольга Владимировна познакомила коллег с приоритетами развития технической направленности.

Методист Жаринова Евгения Вячеславовна в своем докладе«Территория технической мысли МАУДО «СДТТ» г. Орен ... Читать дальше »

  15.11.2020   Опубликовал: orensdtt ,   Просмотров: 198,   Комментариев: 0

  02.11.2020   Опубликовал: orensdtt ,   Просмотров: 189,   Комментариев: 0

Посмотреть и проголосовать за работы на Городской конкурс по стендовому судомоделизму "По морям, по волнам" (секция С), посвящённого 75-летию Победы - можно в группе https://vk.com/club180937672?from=groups
Спасибо всем конкурсантам! Ждём победы!!!)

  31.10.2020   Опубликовал: orensdtt ,   Просмотров: 196,   Комментариев: 0

⛵ 28 октября закончился приём заявок и работ на Городской конкурс по стендовому судомоделизму "По морям, по волнам" (секция С), посвящённого 75-летию Победы.
На конкурс представлены разнообразные стендовые модели в классах: С-1, С-2, С-4, С-6А, С-6В, С-7, С-8.
Итоги компетентное жюри подведёт в короткие сроки, и определит победителей конкурса. А так же приглашаем всех желающих стать экспертами жюри и проголосовать за понравившуюся модель, представленную на голосование. Работа, набравшая большее кол-во голосов, получит приз зрительских симпатий. Голосование продлится до 2 ноября в соц. сети ВКонтакте в группе "Детский отдых и досуг МАУДО" СДТТ" г. Оренбурга.
Ждём результатов конкурса!!!)

  31.10.2020   Опубликовал: orensdtt ,   Просмотров: 192,   Комментариев: 0

МАУДО "СДТТ" г. Оренбурга приглашает всех желающих принять участие в дистанционном Городском конкурсе творческих работ "Флаг наш Российский, овеянный славой". Для участия в конкурсе необходимо выполнить работу: рисунок, поделку или мультимедийную презентацию, посвящённую Государственному флагу РФ

  31.10.2020   Опубликовал: orensdtt ,   Просмотров: 200,   Комментариев: 0

Перейти по ссылке на онлайн-площадку

  24.10.2020   Опубликовал: orensdtt ,   Просмотров: 211,   Комментариев: 0

  05.10.2020   Опубликовал: orensdtt ,   Просмотров: 192,   Комментариев: 0

С 24 по 31 августа в МАУДО"СДТТ" г. Оренбурга проходила ежегодная выставка-конкурс детской фотографии "Лето в объективе". В конкурсе приняли участие 76 обучающихся ОУ г. Оренбурга и Оренбургской обл. На конкурс были представлены фотографии участников о летнем отдыхе в 6 номинациях:

✔Эко-объектив

✔Остановись мгновение

✔Калейдоскоп развлечений

✔Летнее селфи

✔Моя семья

✔Приблизим объектив

Работы полны творческого вдохновения и идей, многие из них заслуживают особого внимания. Большой популярностью пользовались номинации "ЭКО-объектив" (фотографии отражающие бережное отношение человека к природе, современное состояние парков, аллей, уголков природы) и номинация "Приблизим объектив" (максимально увеличенные фотографии объектов живой природы, макросъемка).

Итоги конкурса открыть.

Спасибо всем участн ... Читать дальше »

  14.09.2020   Опубликовал: orensdtt ,   Просмотров: 207,   Комментариев: 0

Акция «Я люблю Оренбург» В этом году Оренбург отмечает своё 277-летие со дня основания. Для жителей и гостей города подготовлена большая культурная программа. МАУДО «СДТТ» г. Оренбурга предлагает всем желающим принять участие в акции «Я люблю Оренбург». Сфотографируйте себя с надписью «Я Оренбург» и разместите на своих страницах в социальных сетях. Обязательно под фото поставьте #ЯЛЮБЛЮОРЕНБУРГ #ОРЕНБУРГ #МОЯРОДИНА

  30.07.2020   Опубликовал: orensdtt ,   Просмотров: 246,   Комментариев: 0

« 1 2 ... 11 12 13 14 15 ... 24 25 »