Главная » 2021 » Январь » 14 » Итоги дистанционной городской выставки-конкурса «Зимние фантазии» 2020-2021 учебного года
16:28
Итоги дистанционной городской выставки-конкурса «Зимние фантазии» 2020-2021 учебного года

Информационно - аналитическая справка об итогах дистанционной городской выставки-конкурса «Зимние фантазии» 2020-2021 учебного года (открыть)

Фото работ доступны по ссылке в официальной группе Вконтакте!

Волшебная и невероятно красивая новогодняя выставка «Зимние фантазии», проходит уже не первый год и продолжает радовать и завораживать всех своими яркими и замечательными  работами. Впервые конкурс был проведен в дистанционном формате, что позволило увеличить количество участников по сравнению с предыдущими годами, всего 178 работ.

Работы были представлены  в виде фотографий,  обучающиеся в изготовлении работ проявили свою фантазию, умение и старание.

По итогам экспертной оценки были определены призовые места в каждой номинации, и отмечено мастерство и качество представленных работ. Лучшие работы в заявленных номинациях были удостоены дипломов и сертификатами участников.

Хочется отметить работы, выполненные с креативным подходом – это Стрекашова Ксения  «Креативный снеговик», педагог Попова О.А., Деденев Иван «Елочка с супер игрушками», педагог Березюк В.В., Халдай Елизавета «Механический бык», педагог Халдай И.С.

Городская выставка-конкурс набирает популярность и много хороших отзывов, поэтому проведение ее расширит творческие возможности и количество участников.

Просмотров: 249 | Добавил: orensdtt | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0