Главная » 2018 » Декабрь » 25 » Приглашение на награждение «Муниципальная стипендия 2018»
10:04
Приглашение на награждение «Муниципальная стипендия 2018»

24 декабря 2018 года в 15:00 часов в здании администрации г. Оренбурга, ул. Советская, 60, состоится традиционный новогодний приём лучших обучающихся общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования, которые добились больших успехов в учёбе и творчестве, в исследовательской и проектной работе.

      Приятно, что  среди лауреатов стипендий губернатора г. Оренбурга стала победителем обучающаяся МБУДО «Станция детского технического творчества» г. Оренбурга Елагина Вероника, которая занимается в творческих объединениях «Техническое моделирование» и «Художественно – техническое конструирование».

     Елагина Вероника – победитель конкурсов, выставок и олимпиад в мероприятиях разного уровня (городского, областного, всероссийского, международного).

    Она принимает активное участие в   жизни МБУДО «СДТТ» г. Оренбурга:  живёт трудовыми буднями детского коллектива , участвует  в  мероприятиях, конкурсах,  социально-значимых акциях. Систематически готовится к занятиям, выдвигает новые идеи, выполняет  технические проекты  и под руководством педагогов воплощает их в изготовлении моделей и макетов.

     Слова благодарности мы выражаем педагогам дополнительного образования Поповой Ольге Александровне и Елагиной Наталье Викторовне, которые подготовили стипендиата и помогли достичь поставленной цели, добиться успехов. 

     Губернаторская ёлка и «Муниципальная стипендия 2018» будут для  Елагиной Вероники не только подтверждением нынешних заслуг, но и залогом её дальнейших побед.

      Поздравляем стипендиата и её педагогов  с заслуженной победой!

 

                                                             Коллектив МБУДО «СДТТ» г. Оренбурга.

Просмотров: 378 | Добавил: orensdtt | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0