Педагог дополнительного образования:

Парфёнова Галина Владимировна

Творческое объединение: «Технология»

     Парфёнова Галина Владимировна имеет высшее образование.

     На «Станции детского технического творчества» г. Оренбурга работает с 2017 года.

     В настоящее время работает  по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе «Технология», на базе корпуса №2  по адресу: ул.Ногина/Рылеева, 46.  Возраст обучающихся: 9-13 лет, срок реализации - 1 год обучения.

     Освоение данной программы предполагает системность творческой работы, обучающиеся осваивают рациональные техники кроя и пошива изделий, традиционные и свободные техники шитья, а также  в ходе занятий в творческом объединении приобретают навыки творческой работы с цветом, фактурой и формой.

     Программа направлена на подготовку обучающихся к самостоятельной трудовой деятельности, ориентацию на профессии швейного производства, развитие и воспитание широко образованной, культурной, творчески  инициативной личности. Изделие, созданное своими руками, согревает, украшает и выражает индивидуальность каждого учащегося.

     Занятие в творческом объединении «Технология» – это одновременно и интересное хобби, и психотерапия, и приятный досуг, а для кого – то это первый шаг к будущей профессии.