Эзау Ангелина Александровна

Должность: педагог дополнительного образования

Квалификационная категория:

Образование:

Повышение квалификации:

Реализуемая программа: (название, ссылка на навигатор) «Технический дизайн» открыть

Реализуемая программа по ПФДО (название) «Основы паперкрафта» открыть

Эзау Анлелина Александровна ведет творческое объединение «Технический дизайн» по программам «Технический дизайн» и «Основы паперкрафта»

Программа «Паперкрафт» вводит ребенка в удивительный мир творчества, и с помощью таких видов технического творчества, как трехмерное конструирование из бумаги, аппликация, оригами, киригами, дает возможность поверить в себя, свои способности.

Программа состоит из образовательных модулей: "Графическая грамота", "Оригами", "Плоские модели", "Киригами", "Новогодние подарки и сувениры", "Паперкрафт", "Проектная деятельность", "Изготовление моделей по собственному замыслу".

Программа «Технический дизайн», способствует  формированию первоначальных компетенций в дизайнерском конструировании.

Модуль «Конструирование технических сувениров» расширяет функциональное поле детского дизайнерского конструирования, демонстрирует его как социально значимый вид деятельности, имеющий значение в повседневной бытовой сфере.

Модуль «3D моделирование» знакомит учащихся с основными направлениями развития современной 3D графики,  дает основы трехмерного проектирования, которое сегодня является одним из перспективных направлений в области новых технологий.