Заместитель директора по административно-хозяйственной работе МБУДО "СДТТ" г. Оренбурга

Сарычева Анна Владимировна

     В своей работе руководствуется следующими нормативными документами: Конституцией РФ, Законом РФ «Об образовании», Концепцией модернизации российского образования на период до 2010 г, Санитарно-эпидемиологическими правилами и нормативами (СанПиН 2.4.2.2821-10), информационно-методическими письмами Минобрнауки РФ, уставом Станции, коллективным договором, правилами внутреннего трудового распорядка, должностной инструкцией, локальными актами, содержащими нормы и правила организации хозяйственной и финансово-экономической деятельности учреждения.

     Как заместитель директора по административно-хозяйственной работе, направляет и координирует работу подчиненного технического и обслуживающего персонала Станции, ведёт учёт рабочего времени этой категории работников, инвентарный учёт и своевременно предоставляет отчётность по закрепленному участку работы. По мере поступления денежных средств обеспечивает  работников Станции предметами хозяйственного обихода, администрацию учреждения -канцелярскими принадлежностями.

    Одна из составных частей успешной организации и проведения учебно-воспитательного процесса является соблюдение требований охраны труда при эксплуатации здания, технологического оборудования. С этой целью оформляются и заполняются журналы инструктажей.

    За время работы овладела различными методами и приемами организации административно-хозяйственной работы. Обладает организаторскими способностями, пользуется авторитетом у коллег и педагогов. Требовательна к себе и подчиненным. Умеет находить нестандартные подходы к решению задач, стоящих перед подразделением, творчески подходить к делу.